Бизнес в сауне

Этому мальчику 14 лет. А зовут его Славик. Хотя, скорее всего он врет. И зовут его как-то по другому, и лет ему немного поменьше. Он уже второй месяц посещает наше заведение, щедро платит. И откуда у этого шкета такие деньги? Нам не следовало с ним связываться, но Таньку черт дернул его удовлетворить. А ему, видать, понравилось. Вот он и зачастил. Сегодня он снова явился, только Татьяны нет и не предвидится. Она сегодня весь день проведет у арендодателя. Я хотела отфутболить этого Славика до завтра, но работы все равно пока нет, первые клиенты придут не раньше чем через четыре часа, и я повела Славика в одну из наших "комнат утех". Комната утех - это маленькое помещение без окон, в котором кроме топчана ничего больше нет. А что еще надо?

Я легла на топчан и приняла положение для секса. Славик улегся на меня сверху. Руками себе не помогал, может поэтому попал не сразу. Я его спросила:
- тебе помочь?
А он продемонстрировал мне высокомерную мужскую гордость:
- молчи, шалава, сам сумею.
Ну, ну - подумала я, и замолчала. Он сопит мне в ухо и увлеченно делает свое дело …

Нет. Наше заведение не бордель и не публичный дом. Наше заведение это баня, маленькая сауна. Три года назад мы оказались с Татьяной почти одновременно не у дел. Нам с Татьяной уже под пятьдесят, когда-то мы с ней вместе закончили политехнический институт. Я потом работала инженером-конструктором, а Танюша в отделе снабжения. Она поэтому такая напористая, пробивная и предприимчивая.

В общем, работы больше не было и нам светила нищета. На рынке труда такие как мы никому не интересны. И тут Татьяна взорвалась этой идеей. Она умудрилась взять кредит. Сняла в аренду подвал. Сделала ремонт и закупила оборудование. Получилась крохотная, но уютная баня. Сауна, маленький бассейн, душевая, комната отдыха с телевизором и огромным дубовым столом, раздевалка, бильярд и несколько клетушек, которые Татьяна так и назвала "комнаты для утех".

Меня Таня взяла в свое дело как главную помощницу и свою компаньонку. Я восхищалась ее способностям. Бесчисленные согласования с пожарниками, с СЭС, с милицией, с водоканалом, со службами энергетики. А еще налоговая. Еще служба безопасности. У нас и охранник дежурит. Я бы не смогла такое превозмочь.

Поначалу дела шли неважно. Два, три посещения в неделю. Мы едва сводили концы с концами. А у Татьяны кредит. Но постепенно положение стало улучшаться. Появились постоянные клиенты. Корпоративные вечеринки, деловые встречи в расслабленной обстановке. Чисто мужские компании. Компании с девочками. Мы организовали работу по записи. Начинали работу с четырех часов дня и работали до 1 часа ночи. Потом появились клиенты и на утреннее время, и на выходные дни. Приходили и пары, которым нужна не столько сауна, сколько одна из наших комнат для утех.

И наконец, однажды, случилось и это.
Обычно, компании деловых мужчин если приходили, чтобы оттянуться, то с ними приходили девочки. Чаще это были девочки легкого поведения. Молоденькие, в коротеньких юбочках. Сразу было видно, что это их профессия. Иногда, женщины были другие. Или коллеги по работе, или любовницы, или … Впрочем мы не расспрашивали.
В тот раз. Мужчин было пятеро, пришли они без женщин. Они парились часа полтора. Пили пиво, громко разговаривали. Слышен был стук шаров бильярда. Вдруг один из них, такой представительный, с аккуратно подстриженной бородой, вышел к нам. Он был завернут в простыню, но мне бросилось в глаза, что у него что-то выпирает там, где находится половой член. Я еще подумала, что вряд ли так может простыня скомкаться, наверное у него эрекция. Мужчина подошел к Татьяне и стал ей что-то шептать на ухо. Глаза у Тани стали круглыми. Она слушала его молча, а потом изумленно переспросила:
- сколько???
Мужчина снова ей что-то зашептал. Она замахала руками и ответила, чтобы он возвращался к друзьям, а она что-нибудь придумает. Едва за ним закрылась дверь, Татьяна бросилась ко мне:
- Надь, тут такое дело! Мужики баб захотели!
- А где мы их возьмем? Нужно было бы телефон какой-нибудь конторы интим-услуг иметь для таких случаев. Может поискать в газете?
- Нет. Этот бородатый сказал, что им подходим мы с тобой.
- Что???
- Знаешь, сколько они платят за это? В два раза дороже, чем сеанс бани. Прикинь, Надь.
- Ты рехнулась, Танька?
- Ну, конечно, кредит не на тебе висит. От тебя что убудет? Или ты кому-то верность хранишь? Интересно, кому?
- Ну, ладно тебе. Хорошо. Только стыдно же.
- Чего тут стыдного? – Татьяна повысила голос – нагнись вперед, повернись к нему задницей и всего делов.
- Ладно, не ори – я начала стягивать с себя колготки и трусики – разоралась тут. Мать отечественного предпринимательства.

Татьяна ничего мне не ответила. Она тоже стянула с себя колготки и метнулась к мужчинам, в банное помещение. Она обернулась ко мне и кивнула мне на комнатку с топчаном. Комната утех. Я кивнула ей в ответ и направилась туда. Было страшно, вернее не страшно, а неловко. Я уперлась руками в топчан и выставила попу в сторону двери. Не хотелось видеть лицо, и не хотелось разговоров, особенно пьяных комплиментов.

Я стояла недолго. Дверь распахнулась и послышалось шлепанье босых ног.
- какая прелесть, мадам – в голосе чувствовалось возбуждение – вы так милы и очаровательны в этой позе.

Я не удержалась и оглянулась. Лицо мужчины было довольным, как у сытого кота. Был он толстым. Я сразу отвернулась. Он аккуратно задрал на мне подол платья и погладил меня по попе.
- какой хороший ебальный станок – пропел он довольным голосом. Я почувствовала прикосновение его члена. Он провел им несколько раз по моей ноге. Я зажмурила глаза. Член ткнулся в мое влагалище, вошел головкой и остановился. Мужчина взял меня обеими руками за попу, и сильно воткнул. Я непроизвольно дернулась. Мужчина радостно засмеялся. – мадам, вы прекрасны.

Я ничего не ответила. Половой акт начался. Член мощно хозяйничал во мне. Я крепче уперлась руками в топчан. При каждом толчке меня бросало вперед. Мужчина обхватил меня одной рукой за талию вокруг живота. Он крепко меня стиснул.
- тебя когда ебали последний раз – спросил он. Я не ответила. – как тебя хоть зовут?
- Надя – пролепетала я. – кра-си-вое имя – пророкотал он и его член характерно задергался. По моей ноге потекла горячая струйка спермы. Мужчина елозил животом по моей попе и что-то мычал. Наконец, его член выскользнул из меня. Мужчина отпустил мою талию, и шумно вздохнув объявил мне:
- Не меняйте позу, Наденька. Стойте также. Вовке понравится. Сейчас он придет – мужчина вышел. Я стояла также. Подол платья упал, я не стала его поправлять. Странное чувство. Я как резиновая кукла, удовлетворяю похоть выпивших мужчин. У каждого, наверное, есть жена, а им хочется в бане попробовать что-то другое. Татьяна, наверное тоже сейчас стоит как и я. Дверь опять распахнулась, я оглянулась. Это уже другой. Высокий и худой. Абсолютно голый. Без простыни. Его член, как прутик стоит и покачивается в разные стороны. Я отворачиваюсь и крепче упираюсь в топчан. Мужчина молча задирает на мне подол, и так же молча, кряхтя, рукой направляет член. Я снова зажмуриваюсь. Мужчина резко вталкивает в меня свой член и начинает меня лапать везде. Расстегивает пуговки и лезет за пазуху. Мнет сиськи.
- Как вас зовут по отчеству – тихо спрашивает он.
- Николаевна – также тихо отвечаю я.
- Надежда Николаевна – вожделенно произносит он. Движения члена ускоряются – На-деж-да Нико-ла-в-на – по слогам выговаривает он, повышая голос и работая членом в такт своему голосу. – На-деж-да – он шумно сглатывает – Нико-лавна – аааа – мужчина кончает. Я машинально виляю попой, помогая ему.

Я так простояла около часа. Меня посетили все пятеро. Как потом оказалось, все пятеро попробовали и Таню. Ох, уж эти мужики! Но заплатили, как и обещали, все по-честному.

Так у нас появилась еще одна услуга, и еще одна статья доходов. Постепенно, я стала относиться к этому проще. Будничнее. Клиенты прознав про нашу новую услугу, стали ею пользоваться. Мужчинам хотелось, чтобы мы находились с ними в комнате отдыха. Татьяна купила нам коротенькие халатики. И мы в них присутствовали на их посиделках, сами старались не пить, и не париться. Каждый такой сеанс превращался в оргию. Вначале, я смущалась и внутренне содрогалась, но потом стала относиться к этому проще. Мы либо уединялись в комнате утех, иногда сразу с двумя клиентами, либо все происходило прямо в комнате отдыха. Мне только не нравится анальный секс, но я не подавала вида. Зато технику исполнения минета я освоила так, что постоянные наши клиенты мне охотно совали свои члены в лицо. Доходность нашего бизнеса резко возросла. Правда, нас посетила несколько раз милиция, но не тронула. Татьяна с ними договорилась. Запись в нашу баню стала такой, что пришлось перейти почти на круглосуточный режим работы. И тогда Таня привлекла еще сотрудников. Несколько молоденьких девушек, из тех, которые приехали поступать в институт, но не поступили. А еще одну нашу общую знакомую. Машу. Точнее, Марию Федоровну. Я смотрела на нее, и со смехом вспоминала себя. Эти метания между чувством стыда и желанием сделать так, чтобы клиент захотел тебя еще и еще! …

Появились у нас клиенты, которым и баня уже не нужна. Ради таких мы оборудовали уже три комнаты утех. Девочки поочередно дежурили, и мы работали, сменяя друг друга.

Татьяна уже подумывала о расширении бизнеса. Но наше помещение не позволяло нам оборудовать еще одну сауну и второй бассейн, а менять место и искать новое помещение было рано. И потом, я постоянно сдерживала Татьяну. Широкая известность нашего заведения, может нас погубить.

И вот, однажды объявился этот мальчик. У нас был 20-ти минутный перерыв. Одни клиенты попарились и ушли, а другие еще не пришли. Мы убирались в комнатах, и проветривали сауну. Клиенты, которых мы ждали приходят со своими девочками, поэтому у на будет 4 часа отдыха. Настроение было веселым и игривым. Мы перешучивались. Маша собиралась домой, Ирочка тоже была готова уйти. Мы обсуждали нашего охранника. Витя работал у нас уже второй месяц. Его нам прислали из охранной фирмы, с которой Татьяна заключила договор. Витя не сразу понял изюминку нашего бизнеса, а когда понял стал сам не свой. В общем, наша Маша ему однажды отдалась. Татьяна рассвирепела. Почему он оставил свой пост, и почему Мария Федоровна вместо того, чтобы … занимается черт знает чем. Правда, Татьяна быстро отходит. Все закончилось благополучно. Витя теперь смотрит на нас вожделенными глазами, и пялится на нас так, что все у него написано на лице. Он дежурит неделю, а потом неделю выходной. Подкатывал ко мне несколько раз, чтобы я ему дала свой телефон. Я отмахивалась.
- К нему задницей страшно поворачиваться – смеясь говорит Катенька, симпатичная худенькая девочка. Она не поступила в педагогический. Готовится на следующий год. Подрабатывала в детском садике, но у нас денег оказалось больше и она совсем перешла к нам.
- Вам бы все смеяться – рассудительно отвечает Мария – а он между прочим, мужчина. Думаете так ему просто любоваться на все. Это все одно, как кота посадить перед тарелкой сметаны и требовать, чтобы он ее охранял.
Мы захохотали.
- ну так и дай ему – говорит Татьяна – все равно, сегодня, ты уже не работаешь. Только быстро, чтобы к приходу клиентов уже был на посту своем.

Мария бросает швабру – ну и дам! Не знаю как вы так можете, а мне жалко мальчишку.
- Ой, ой – подает голос Татьяна, собирая пустые стаканы со стола – а то мальчику бабу себе не найти в другом месте!
- Так он же неделю безвылазно у наших дверей стоит! – опять возмущается Мария.
- Он стоит? Или у него? – уточняет Татьяна и мы опять хохочем – иди, облегчи мальчику жизнь, а то время идет!

Мария молча уходит. Мы прислушиваемся. Раздаются приглушенные голоса:
- давай скорее, пока директриса разрешает – это Машин голос.
- Уже бегу – отвечает Витя. Мы переглядываемся с Татьяной и хихикаем.
- Давай сюда, расстегивай – это опять Маша.
- Уже расстегнул. Ты давай, ложись.
- Куда ложись? Некогда разлеживать!
- Ну тогда становись – голос Вити дрожит. Мы прислушиваемся. Интересно же.
- Уже стала. Так удобно?
- Та-аа-ак – звучит голос Вити – удоб-ноооо – понятно, получил от Маши что хотел.

И в этот момент к нам входит мальчуган. Ему на вид лет 13, может 14-ть. Мы удивленно смотрим на него. Он оглядывает нас и направляется к Татьяне. Таня в коротеньком халатике, как и мы все. Она растрепанная. Всего полчаса назад, она скакала на толстом члене одного из клиентов и одновременно делала минет другому. А я в то время делала тоже самое с двумя другими. Зато Маша с Катей вдвоем в комнате утех удовлетворяли еще одного. Тот, кажется, главный у них.

Мальчик подходит к Татьяне.
- Тетенька, вы тут главная, да? – он вынимает из кармана три сотенные долларовые бумажки – этого хватит?
- Смотря на что – отвечает Татьяна. Мы позабыли про Машу и про охранника Витю, хотя его сладострастные стоны раздаются в нашем помещении. Наверное, плохо закрыли за собой дверь.
- На то, чтобы вы мне дали!
- Я??? – Татьяна бросает взгляд на меня. Я отрицательно качаю головой. Этого еще не хватало. Детей нам не надо. Это уже проблемы другого порядка. Но Татьяна переводит взгляд на деньги. Авантюристка – думаю я о ней. Совсем страх утратила.
- А где ты взял деньги? Ты их не украл ли?
- Мне папа деньги дает. Много дает. Он мне и компьютер купил. Я там в интернете много чего видел – мальчик вздохнул – а тети мне не хотят давать. Я обзвонил все объявления про это. Но как узнают, что мне нет 18-ти, так и трубку бросают. Только один раз мне тетя, которая стоит на улице, чтобы давать дядям, которые ездят на машинах, мне пососала в подъезде. Здорово было, но я хочу ебаться. Вы мне дадите?
Возникает пауза. Татьяна молчит. Мы тоже. Снова раздается стон Вити. Татьяна морщится.
- Долго они там еще?
Никто ей не отвечает. Мальчик переминается с ноги на ногу.
- Как тебя зовут? – спрашивает Таня.
- Славик – отвечает он
- Откуда ты знаешь про нас?
- Папа рассказывал.
- А он откуда?
- А он у вас бывает с друзьями. Они как-то обсуждали между собой, что пора в баньку сходить. Телок от души отжарить.
- Вот как?
- Ага.

Стоны стихают. Хлопает дверь. Закончил Витя, значит. Маша заглядывает к нам.
- Так я пошла?
- Да, да – отвечает Татьяна. Она не смотрит на меня. Катя готова засмеяться. Я ей показываю на дверь. Пора и тебе, дескать, домой. Она кивает головой и уходит. Татьяна протягивает ладонь. Мальчик вкладывает ей зеленные бумажки. Вот черт – думаю я – хорошо это не кончится. Не все деньги следует брать.
- Пойдем со мной – говорит Татьяна и бросает мне – а ты принимай клиентов, вот-вот подъедут. Крайняя справа комната утех, пока будет занята.

Я обреченно вздыхаю. Татьяну не переубедишь. Вот характер. Она берет мальчика за руку и уводит его в комнату. Прошел час. Уже новые клиенты вовсю парятся и развлекаются. Слава Богу, им хватает и двух комнат утех. Один из клиентов выскочил ко мне в фойе, сунул мне за пазуху 50 баксов, я быстренько сделала ему минет. Вообще-то у них свои девочки, но раз так вышло, то пускай. А Татьяна все не выходит. На совесть отрабатывает 300 долларов.

Наконец, Татьяна выходит и молча наливает себе кофе.

- А мальчик где? – спрашиваю я
- Сейчас выйдет. Пусть немного отдохнет – она гордо улыбается – три раза кончил. По 100 баков за раз.
- Ох, напрасно, ты, Тань
- Да ладно тебе. Он никому не расскажет. А стоит у него как у взрослого. Первый раз сразу кончил, но зато второй. Чего вытворял только. А третий, я подумала, что уже не сможет. Так смог ведь.

Выходит мальчик. Я смотрю на него. Он уже не такой робкий. Довольный. Глаза сияют. Походка уверенная. Много ли мужчинам надо? Дала Татьяна ему, и уже счастлив.
- тетя Таня, а когда можно еще прийти?
- А ты позвони – Татьяна пишет на бумажке номер телефона. Я заглядываю в бумажку. Мобильный. Ну хоть, не телефон заведения.

Мальчик стал появляться два раза в неделю. Татьяна его удовлетворяла сама. Я как-то ее спросила, откуда такие бабки? Это шестьсот в неделю, то есть две четыреста в месяц? Мне бы такую зарплату. Татьяна усмехнулась.
- нет – ответила она – я его разорять не собираюсь. Триста в месяц, и все.
- Понятно. А чего ты к нему такая добрая?
- Не знаю, Надюш, жалко мне его. Я к нему стала как мама относиться, тем более, что мамы у него нет. С мачехой живет.
- Ну ты прямо, мама Тереза.
- А ты не прикалывайся.
- Ладно, ладно, твое дело.

И вот сегодня он пришел снова. Я сижу в холле. С клиентами в бане сегодня и Иринка, и Катя, и Маша, без меня там хватает. Охранник Витя протягивает ему руку:
- привет, мужик.
- Привет – отвечает Славик и обращается ко мне – а где тетя Таня?
- Нет ее – отвечаю я – и сегодня не будет.
- Жаль – печально говорит Славик. Витя начинает хохотать.
- Совсем припекло?
- Совсем – также печально говорит мальчик. У меня что-то екает и я смотрю на часы. Еще полтора часа сеанс, в котором я не принимаю участия. А может? Я тряхнула головой. Вот еще. Мне многозначительно подмигивает Витя, дескать, помоги пацану, вишь незадача какая! Я показываю Вите язык. Славик топчется и не уходит. Нужно ему сказать, чтобы приходил завтра, но я почему-то говорю другое:
- Пошли со мной.

Славик кивает головой, соглашаясь идти. Витя показывает мне большой палец, поднятый вверх. И делает гримасу, которая должна означать, что он и сам бы со мной пошел. Я снова показываю ему язык. Он беззвучно хохочет. Не работа, а цирк какой-то – думаю я.
Я вхожу в свободную комнату для утех. Хорошо, что их три. Хоть одна из них всегда свободная. Правда, бывает, что и трех мало. Раз на раз не приходится.

Я ложусь на топчан и принимаю положение для секса. Славик укладывается на меня сверху, предварительно сняв с себя одежду и аккуратно ее сложив. Руками он себе не помогал, может поэтому попал не сразу. Я его спросила:
- тебе помочь?
А он продемонстрировал мне высокомерную мужскую гордость:
- молчи, шалава, сам сумею.

Ну, ну - подумала я, и замолчала. Он сопит мне в ухо и увлеченно делает свое дело … Шарит по мне руками. Мне не хочется молчать, меня распирает любопытство.
- я хорошо даю? Или тетя Таня дает тебе лучше?
- Тетя Таня? – переспрашивает он – не, ты тоже хорошо даешь, я давно тебя хотел попробовать.
- Меня? Почему, меня? У нас молоденькие девочки есть, Ирочка, например …
- Не … я не хочу молоденькую, я хочу такую как ты, или как тетя Таня.
- А почему?
- Давай, ты ноги выше задерешь? Тетя Таня клево задирает. Почему, да почему … потому что у меня встает на тебя или на тетю Таню, а на вашу Ирочку не встает.
- Странно это. Так ноги задрать?
- Так. Ничего не странно. Ебать взрослую приятнее, чем ту, у которой еще сопли не прошли.
- Фу! Какие ты слова говоришь!
- А мне потом дашь сзади?
- Дам. А тебе нравится сзади?
- Нравится. А у тебя есть сын?
- Есть. И дочь есть.
- А сколько твоему сыну?
- Много, двадцать пять, он уже женился. Я скоро бабушкой стану.
- Вот он, наверное, хотел бы тебя отодрать.
- Фу. Ты опять такие слова говоришь. Почему ты думаешь, что он бы меня хотел?
- Я же хочу. Если бы мне мама дала, я бы ее ебал каждый день.
- Маму???
- Ага.
- Но почему, маму?
- Давай, ты ноги вместе сожмешь. Так клево будет ебаться.
- Ну, давай. Так почему, именно маму?
- А вот, твой сын женился когда, то … сильнее ноги сожми, чтобы мой член там стиснула.
- Так?
- Ага, так. Тебя хорошо ебать. Ты послушная.
- А что ты про моего сына хотел сказать?
- А вот он же женился и его жена на тебя похожа?
- Ну .. в чем-то похожа, хотя …
- Ничего не «хотя», похожую нашел, потому что хочет ебать, на самом деле, тебя!
- Какие ты глупости говоришь!
- Ничего не глупости! Ой, я больше не могу. Разведи ноги шире, я хочу кончить. Вы с тетей Таней на мою маму похожи. Ты мне будешь сосать? Только потом …

Славик затрясся весь. Кончал он интересно. Он все время двигал членом, пока член не стал совсем маленьким, и тогда он легко выскользнул из меня.
- Хорошо было – сказал он – ты мне теперь тоже будешь давать?
- Это нужно с тетей Таней согласовывать – смеясь ответила я – Хотя, если ты мне подробнее расскажешь про то, почему ты хочешь маму и откуда у тебя уверенность, что и мой сын хочет меня, то …
- Расскажу – сразу согласился он – это же так просто.
- Просто?
- Ну, разве мой папа мог выбрать женщину, на которую у него не вставал?
- И что?
- А я его сын. Значит и у меня на нее встает. Так?
- Не знаю.
- Эх, ни хрена вы не понимаете, шалавы.

Славик ушел. Он был довольный, потому что подмигнул мне и сунул мне в лифчик купюру в пятьдесят долларов.
- ты классная – сказал он.

Я рассказала Татьяне. Она засмеялась.
- прикольный мальчишка, правда?
- Правда – согласилась я.

Только его мужская логика относительно желания к маме, смущала меня. Неужели это правда?