Библиотека русского инцест клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Библиотека русского инцест клуба » Флудильня » Эротические фантазии

Эротические фантазии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь предлагаю делиться своими маленькими эротическими фантазиями.  :flirt:

0

2

Лижи, солнышко мое!

Я – нежная мама. Я люблю когда мне лижут киску. Старшего сына я приучала лизать клитор с года и семи месяцев, тепло вспоминаю те радостные дни. Младшему год, и я уже заранее волнуюсь: ведь придется уже довольно скоро приучать к моей киске и его.

Это совершенно неповторимое и неописуемое блаженство – когда ты лежишь, обмирая от какой-то физиологической нежности, а малявка у тебя между ног сосредоточенно сопит, наяривая язычком твой клитор и постанывая от усердия. И на тебя накатывает волна счастья, безголового и бесконечного.

А эти приходы с работы?.. Вечерние возвращения домой, когда ты чуть-чуть задержалась, и вагина уже разрывается от переполняющего ее возбуждения, и трусики уже намокают в промежности, и ты мчишься по заснеженным улицам в сумеречном свете фонарей, и кидаешься к ребенку, а он прыгает к тебе на руки, не в силах дождаться, когда же ты разденешься и помоешь писю, и, и, и… и вот уже он хватает жадным ротиком клиторок, и влага брызжет в три струи, и тебя охватывает это облегчение вперемешку с блаженством: да, да, мой милый, лижи, лижи, солнышко мое!

Я не ожидала от себя этого – что смогу быть самкой, а не личностью, и получать от этого удовольствие сполна.

0

3

Ого, впечатляет.
Мне нравится сама идея обучения детей с малых лет.
Хочется узнать что же будет дальше)
И выложу пожалуй свою фантазию.

0

4

1.Начало

Как то я возвращался домой с работы,чуть раньше обычного.
И зайдя в свою комнату я увидел сестру,мастурбирующую на видео на моем компьютере.
Она сидела в наушниках,и смотрела инцест видео,при этом она стонала и говорила "братик".
Я не стал ей мешать ,и раздевшись стал наблюдать за ней.

Она смотрела уже вторую часть инцест истории,и она подходила к концу.
Вдруг она начала ускоряться,и повторять "братик" все чаще и громче.
Это длилось секунд 30,затем она кончила.

Я подождал немного,подошел к ней сзади и крепко обнял её за талию.
"Я не знал что ты у меня такая извращенка,сестренка.Но это мне нравиться",сказал я.
"Раз ты так сильно меня хочешь,то просто подошла бы ко мне,и попросила меня стать твоим парнем".

Сперва сестра была в шоке,но быстро пришла с себя.
"Какой же ты забавный братик,это у тебя на компе столько инцеста, это ты должен был ко мне подойти первым".
"И сейчас,раз ты видел меня во всей красе,сделай же мне предложение",улыбнувшись проговорила она.

Долго не думая я встал на колени и сказал-
"Сестренка,я уже очень давно хочу тебя,будешь ли ты моей куклой для ебли,и моим личным спермоприёмником?".

"Да,я согласна",радостно ответила она,похлопав в ладоши.
"Наконец то меня внутри наполнят спермой".

Я улыбнулся и встал с колен,"Тогда мы должны отпраздновать наш союз.И наш первый раз должен быть как у невесты с женихом.
Я одену костюм,а ты сестренка пойди и одень колготки и купальник,и принеси ножницы.
Я сделаю твой купальник праздничным."

Она убежала в свою комнату,и через минуту вернулась в купальнике и колготках,и с ножницами.
Я взял ножницы и сделал вырезы на её груди,и пизде в виде сердечек.
Включил камеру на компе,и начал запись.

"Теперь сестренка,начнем нашу церемонию бракосочетания,или будет правильней её назвать церемонией оплодотворения?".
Она покраснела еще больше,и кивнув сказала,"Мне больше нравиться оплодотворения".
"Тогда ложись на спинку,и раздвинь ножки перед камерой.Я хочу чтобы наш первый раз был обязательно записан на видео.
Если у нас все получиться,то можно будет записывать каждый раз.А что ты об этом думаешь,сестренка?".

"Да ,это здорово.Надо только показать наши документы,доказывающие что мы родные брат и сестра.
И потом можно будет видео залить в сеть,пусть все смотрят как брат и сестра любят друг друга."
Я сходил за нашими паспортами,и показал в камеру все нужные страницы.

"Как вы уже поняли,дорогие зрители,мы брат и сестра.И сейчас я начну первое оплодотворение своей сестры."
Я подошел к сестре,которая лежала на кровати с раздвинутыми ногами.
Медленно начал вводить член в её пизду.Пизда была мокрая от выделений.Поэтому весь мой член вошел в неё полностью.
"Ну что сестренка,ты готова?",спросил я."Я буду ебать и кончать в тебя,пока один из нас не потеряет сознание,клянусь."

"Я готова ,братик.Накорми мою пизду своим молочком."
Я начал двигать бедрами,вгоняя свой хуй как можно глубже, стараясь членом целовать вход в её матку.

"Как же это клево, ебать собственную сестру.",сказал я.
"Да братик,я теперь вся твоя.Еби меня сколько хочешь,и где хочешь.Сделай мне ребеночка."
"Я буду кончать в тебя всегда,сестренка.А ты родишь мне дочку,чтобы её я тоже мог ебать.
А если у нас будет мальчик,то мы вдвоем будем в тебя кончать.Ты рада?"

"Я просто счастлива.Может тогда сделаем двойню?И тебе,и мне будет кого обучать сексу."
"Да,это идеальный вариант.Каждый будет выращивать для себя секс партнера,по своему вкусу.",ответил я.
Я посмотрел в её глаза,я видел там только похоть.
Я поцеловал её, ускорил темп,и кончил.Не вытаскивая член из неё ,я продолжил.

Так я трахал её весь вечер и ночь,до самого утра.
Часов в 6 утра я кончил очередной раз в неё,и кончив в ответ она отключилась.
Я слез с неё, лег рядом и уснул.

0

5

Ирина Алексеевна написал(а):

Лижи, солнышко мое!

Я – нежная мама. Я люблю когда мне лижут киску. Старшего сына я приучала лизать клитор с года и семи месяцев, тепло вспоминаю те радостные дни. Младшему год, и я уже заранее волнуюсь: ведь придется уже довольно скоро приучать к моей киске и его.

Это совершенно неповторимое и неописуемое блаженство – когда ты лежишь, обмирая от какой-то физиологической нежности, а малявка у тебя между ног сосредоточенно сопит, наяривая язычком твой клитор и постанывая от усердия. И на тебя накатывает волна счастья, безголового и бесконечного.

А эти приходы с работы?.. Вечерние возвращения домой, когда ты чуть-чуть задержалась, и вагина уже разрывается от переполняющего ее возбуждения, и трусики уже намокают в промежности, и ты мчишься по заснеженным улицам в сумеречном свете фонарей, и кидаешься к ребенку, а он прыгает к тебе на руки, не в силах дождаться, когда же ты разденешься и помоешь писю, и, и, и… и вот уже он хватает жадным ротиком клиторок, и влага брызжет в три струи, и тебя охватывает это облегчение вперемешку с блаженством: да, да, мой милый, лижи, лижи, солнышко мое!

Я не ожидала от себя этого – что смогу быть самкой, а не личностью, и получать от этого удовольствие сполна.

Жаль,что письку подробно не описала,но мне нравится,если писька у мамы густо обросщая и вылизываешь с удовольствием

0

6

http://xxxpics.site/102-spyaschaya-sestra.html -- фото секса с сестрой

0

7

Я вот стою с спушеными штанами с трусами перед мамой,её подругой и моей младшей сестренкой.мой член торчит и мне приятно,что они это видят.на лобке у меня первые волосики,но первой,которой показывал,была моя сестра.вначале это была наша тайна.сестра показывала мне свою письку,трогала у меня.пока мамина подруга не спалила нас,когда я спускались голубые трусики-шортики к коленями сёстры,чтоб поцеловать и полизать ей письку.вместо того,чтоб отругать,спросила,давно ли у нас это и узнав ответ,спросила,не хотим ли мы посмотреть у неё под юбкой.согласились.присев,она раздвинула ноги,чтоб хорошо были видны её розовые кружевные трусики с кудряшками по краям.оттянув край трусиков в сторону,мы с сестренкой переглянулись восхищенно.у маминой подруги  был настоящий лес на письке,даже губки и дырочка не была видна из-за густых зарослей.по очереди погладили и пощупали. Вот это лес был!тут и моя мама застала нас за этим занятием,но ругать не стало и спросила,точно нас такое интересует,мы кивнули.мамина подруга предложила ей нам письку показать.мама немного по колебалась,но согласилась.и тоже припев,повторила то,что и её подруга,оттянув в сторону голубые танга.у мамы были ещё гуще и мы тоже по трогали.вот и я стою,они по очереди трогают и дрочат.и тут мама предложила поебаться мне с ней.что и сделали.кончал в ней бурно.также повторил и с её подругой,тоже кончик ней.сестренка дала мне в попу,что мама одобрила.так и ебался по очереди,пока мама и её подруга не забеременела.когда они родили,мы с сестрой были рады,что у нас есть от мамы сестренка и от её подруги братик,которых я им сделал так мы жили развратно и весело и нам было хорошо.что живём и сейчас

0

Вы здесь » Библиотека русского инцест клуба » Флудильня » Эротические фантазии