Библиотека русского инцест клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Библиотека русского инцест клуба » О, Гертруда! » Гертруда Белла Инцест, Подростки Мамы всякие нужны

Гертруда Белла Инцест, Подростки Мамы всякие нужны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мамы всякие нужны

- Надюха, ну ты прикинь что творится!
- а что?

Мы стояли с Маринкой в позе "прачек", упершись руками в кровать и высоко выставив свои попы, подставляли письки очередному клиенту. В нашем заведении есть такая услуга в прейскуранте. "Две дамы - на группу клиентов". Им это обходится дешевле, чем брать каждому свою. А для нас - час такой работы оплачивается выше. Мы негромко разговаривали друг с другом.

- Ленка совсем рехнулась, она своего сына после школы приводит сюда ей видите ли не с кем его оставить дома, а один он там не может!
- ну и ладно. Тебе то что? Ее сын.
- мне смотреть противно. Между прочим пацану хоть и всего десять, а у него уже встает от оттого, что он тут видит. Вчера вообще…
Маринка не договорила, а визгливо крикнула:
- ты что, козел, делаешь? Сейчас охранников вызову, мало не станет. Без презерватива нельзя!
Клиент заискивающе забубнил:
- не надо охранников, красивая, не надо. Извини, забыл надеть, я сейчас.
Послышалась возня, одевает презик. Клиенты часто норовят так делать, особенно в такой процедуре.
Мой клиент, в это время кончил. Ко мне подскочил следующий и обхватил меня за попу. Я поморщилась:
- полегче. Презерватив надел?
- да, да, конечно, я соблюдаю правила.
Я кивнула головой. Член вошел в меня и начал свои движения.

Я опять повернула голову к Марине:
- и что там вчера?
- она посмотрела на меня, вспоминая.
Маринка быстро забывает о чем только что говорила.
- вчера?
- ну ты про сына Ленкиного, которому уже 10 лет. Его, вроде, Славиком зовут?
- а, ну да. Вчера Тамарка с Зоей после смены выпили тут вина, и Тамарка полезла к этому мальчишке в штаны, хотела проверить мужчина он уже, или еще не совсем?
- и что проверила?

Мой клиент разошелся не на шутку, он схватил меня за сиськи, а каждый толчок был настолько сильным, что мне показалось я перелечу через кровать. Я заорала:
- полегче можно?
Маринка меня поддержала:
- спокойно ебать не умешь? После вас синяки по всему телу.

Клиент сбавил напор. Я переспросила Маринку:
- ну и что Томка проверила?
- а что? Стоял у него.
Я прыснула.
- чего ты ржешь? Томка, дура, такая, ему минет сделала, ты прикинь, ну не идиотка!

Я пожала плечами. Если Томке не надоело за смену сосать, так то ее дело. Но Маринка считала иначе:
- ну а если бы это был твой сын?
Я ответила:
- Марин. Ну начнет ебаться в 10 или в 16, или в сорок? Какая разница?

Маринка замолчала. Обиделась, наверное. Я спросила:
- у тебя какой?
- второй.
- и у меня второй.
Всего парней пятеро. Значит, на место того кто первый кончит станет пятый. Второй раз - им нельзя, они оплатили по одному. У нас с Маринкой, за сегодня, вторая группа, и там было пять. Мне досталось три, а ей только два. Если опять также получится, то будет нечестно. Я сказала:
- давай, пятый - твой, на этот раз?
Маринка кивнула и сказала:
- кто там следующий? Будешь меня после этого. К ней - не занимайте.
- это почему? Переспросил кто-то, может и сам пятый.
- по кочану! - отрезала Марина.
Возражений не последовало.

- Надюх, а куда подевался этот тип, который себя называл Кингом?
- никуда не подевался, был вчера, там разборки идут вовсю, вокруг него.
- а чего такое? Меня неделю не было, я у клиента на даче жила, пока его жена отдыхала на Канарах. Вот житуха, не то что тут.
Я хмыкнула. Каждой из нас, то везет, пожить в роли принцессы, то снова приходится в позе "прачки".

- Кинг пожелал эту новенькую, как ее? Инночка? Вроде.
- и что?
- ну ты разве забыла, что у Кинга сантиметров 25 в длину и в толщину чуть не столько же.
- я забыла? Счас. Такое хрен забудешь. Он еще и в зад норовит трахнуть. Даже его тройная плата, мне на хуй не нужна.

Мой клиент кончил, а Маринкин все еще елозил в ней. Пятый терпеливо ждал своей очереди.
- Надь. Возьми этого пятого? Буду тебе должна. Скорее кончит, скорее пойдем кофе пить и покурим, а?
Я вздохнула. Вот опять так.
- кто там следующий? Иди сюда.

Ко мне торопливо подбежали сзади и во влагалище стало заполняться стволом очередного члена. Я убедилась, что он в презервативе, и повернулась к Маринке.
- Надька, не сердись за пятого. Потом сочтемся. Так что там с Кингом?

Кинг - постоянный клиент нашего заведения. Ничего особенного он из себя не представляет. Тщедушный мужчинка лет пятидесяти. Единственная особенность состоит в невероятно огромных размерах его члена.
Он не женат, наверное, по этой самой причине. Платит он хорошо, всегда тройную цену. Перепробовал всех девочек. Некоторые пытались делать вид, что им все эти его размеры нипочем, но после сеанса секса с Кингом, уже не соглашаются. Хозяйка наша, Венера Сергеевна, сексапильная дама неопределенного возраста, психует. Ей жаль, что такой щедрый клиент остается неудовлетворенным.
Все это, Маринке известно, мы тоже с ней, пробовали удовлетворять Кинга, и обе более не согласимся на это, даже за десятикратную цену.

- вобщем, новенькая, по незнанию, вначале, согласилась. А потом, в крик. Прибежала хозяйка. Кинг на нее стал орать, что он добьется закрытия нашей "богадельни" а ее саму посадит в тюрягу за этот бизнес. Но это не все.
- а что еще?
- На Венеру Сергеевну что-то нашло. Она разоралась, что самолично удовлетворит Кинга, и покажет всем как нужно работать!

Маринка засмеялась:
- ничего себе! И что удовлетворила?
- еще как! Ты же знаешь как поступает Кинг. Сначала он ставит раком и сует в пизду. Ты вся изнываешь от боли, а он пользуясь твоим полуобморочным состоянием вынимает член и пихает в задницу. Слава богу, прибегают охранники и спасают нас. В общем, охрана сделала вид, что не поняла ничего.
- да ты что? Кинг отъебал Венеру Сергеевну по полной?
- ну да. Теперь Венера еле передвигает ноги. Орет на охрану, орет на всех девчонок. А Кинг требует только ее, говорит, что впервые имел такой кайф, готов платить еще больше. Венера ему не отказывает, но пока от него бегает и прячется, в общем, цирк.
- точно цирк.

Маринкин клиент, наконец-то, кончил. Маринка пошла подмываться, оставив меня удовлетворять последнего из группы.

Мы пили кофе в комнате отдыха. Пили молча. Каждая думала о своем. Я прикидывала в каком наряде лучше выйти на сегодняшнее дежурство в холле. У нас клиенты выбирают или по фотке из альбома, или "вживую", из тех кто дежурит в холле. Каждая из нас выбирает себе какой-то особенный прикид, и "ловит" на него свою клиентру. Разумеется, это уже не влияет на постоянную клиентуру, которая уже определилась в своем выборе. Я пользуюсь двумя типами. Это или костюм школьницы, коричневое платьице и белый фартучек. Очень привлекает благодушных, богатых старичков. Или костюм "светской дамы", выполненный под старину. Глубокое декольте длинное платье колоколом, узкая талия. Правда, приходится одевать парик. Но на такую "даму" очень падки романтические юноши.
Некоторые одеваются под медсестер, или монашек, тоже хорошо работает. Одна не совсем нормальная, одевалась под милиционершу, ее охотно заказывали "братки", и имели очень жестко.

Я склонялась к тому, чтобы приодеться в стиле "графиня вся в делах". Такое было настроение.
Я одела белые чулочки, с рисунком. Натянула платье и зашнуровала его на талии. Платье длинное, под ним проволочный каркас, который делает его объемным. Если задирать подол платья, то нужно тянуть за этот каркас, он начинает складываться. Это удобно в моей профессии.

Я сижу в холле. Здесь и Маринка, она оделась, как обычно, под стюардессу. В этом прикиде на нее здорово "кидаются" клиенты. У Маринки пышные формы. Из-под короткой синей юбки видна ажурная полочка резинки чулочков. Белая рубашка туго выпирает мощными сиськами. Сегодня, с нами в холле, еще Алла, Катя и Ольга. Алла, одета под чопорную библиотекаршу. Строгий коричневый пиджак, и такая же длинная юбка. Волосы собранны на затылке в хвостик. В половину лица - очки в тонкой оправе. Катерина одета, тоже, прикольно, под пионервожатую. Короткая юбочка, белая рубашечка с красным пионерским галстуком. Клиентам нравится.

0

2

Мы болтали о пустяках, обсуждая, в основном, новости в нашем заведении. И тут Ольга выдала свое накипевшее.
- вы прикиньте, тетки, сын мой узнал кем я работаю.

Мы умолкаем и смотрим на Ольгу. Каждая из нас, разумеется, не стремится афишировать свои должностные обязанности. Например, у меня дома все полагают, что я работаю менеджером по рекламе в частной строительной компании.
- и что? - спрашивает Катерина - закатил тебе скандал? А сколько ему?
- четырнадцать - коротко обрубает Ольга - если бы скандал.
- а что? - опять переспрашивает Катя, и мы все заинтересованно смотрим на Ольгу. Такое может случиться с каждой из нас.
- в общем - Ольга делает страдальческую гримасу - прихожу я вчера домой, устала как собака, на выезде работала, в сауне корпоративную вечеринку обслуживали, а сынок мой мне и говорит - "мамочка, дай мне, пожалуйста, у меня даже деньги есть, я тебе их отдам, мне очень хочется" - вот такое кино, бабоньки. Ну я сначала ему - "ты что плетешь? Я тебе мать или где?" А он говорит - "мама, я знаю кем ты работаешь, а я тебя очень хочу".
- и что, ты ему не дала? - спрашивает Маринка.
- дала - обреченно отвечает Ольга.
- за деньги? - уточняет Алла.
- ну, вот еще! - возмущается Ольга - что же я с родного сына деньги буду брать?

Мы молчим, переживаем за Ольгу.

- а ему понравилось тебя? - спрашивает Алла.
- ой, сказал, что понравилось, вообще такие слова говорил, я уже и забыла, чтобы такое говорили. Прямо любовь.
- ничего себе - говорит Маринка - маму ебет, и это любовь?
- а чего? - вмешивается Алла - я своему тоже даю. Это совсем не так, как на работе.
- и ты? - удивляемся мы хором. А Ольга странно улыбается Алле.
- а что? Мой тоже кидался "автоминетчицам" деньги нести. Что это за музыка? Я работаю, растопырив ножки, а он этим шалавам, которые вдоль дорог стоят. А что они умеют? Лучше я сама.
- а твоему сколько? - спрашиваю я.
- тринадцать - отвечает Алла.
- все-таки, мужики - кобели - заявляет Катерина - все равно кого ебать, хоть и маму.
- нууууу - Маринка делает круглые глаза - если бы они не были такие кобели, так кем бы мы с вами работали? А пока у них стоят, а жены плохо дают, и мы при деле.

Мы умолкаем, я думаю о своем Игоречке. Ему тоже четырнадцать. Неужели и он бы непрочь с мной? Вон как у Ольги с Аллой, оказывается, получилось.

- Кстати – вдруг говорит Маринка – позавчера меня знаете кто заказывал по телефону?
- Кто? – переспрашиваем мы – Маринка ерунды не расскажет.
- Сын нашей Венеры.
- Да ты что? И сколько ему, и какой он – переспрашиваем мы почти хором.
- Да, маленький он. Ему пятнадцать. И главное, просил, чтобы мама не знала, но позвонил мне на мобильный, мамы из записной книжки мой номер взял. Мог бы и любой взять, но почему-то взял мой. И еще знаете чего хотел?
- Чего? – нам очень интересно. Это же не обычный клиент.
- А чтобы я изображала его маму. Венеру, значит.
- И у тебя получилось? – спрашивает Алла.
- Ну, Венеру изобразить можно – Маринка делает интонацию в голосе такую, что мы прыскаем со смеха – девочки мои, работаем!
- То есть мальчику маму захотелось? – снова спрашивает Алла.
- Извращенец – подтверждает Маринка.
- Ну, не скажи – возражает Ольга – извращенцы, это те которые баб не хотят, убийцы и маньяки всякие. А мальчику хочется маму, это не извращение.
- А я говорю, что извращение – запальчиво говорит Катерина.

Ей никто не отвечает. Внимание наше переключается на работу. В холл зашли потенциальные клиенты. Группа юношей - курсантов военного училища. Если опять закажут "двоих на всех" - я не пойду. У меня за сегодня два таких заказа. Один отработала с Мариной, а второй с Катей.

Один из курсантов не сводит с меня глаз. Неужели понравилась? Наверное, он из тех, кому хочется поиметь королеву. Это я ему устрою. Он, в самом деле, заказал меня. Я поднималась по лестнице, идя впереди него, и как, делают королевы, придерживала подол своего длинного платья. Сценарий у меня заготовлен давно. Я его пускаю в ход, Работает безотказно. Едва мы зашли в комнату, я присела перед ним на корточки.
- Давайте посмотрим, Граф, что у нас тут – я расстегнула ему брюки и извлекла его член – ох, Граф, у нас эрекция. У меня столько фрейлин, столько горничных, а Вы являетесь ко мне в таком виде.
Я взяла в рот презерватив. Привычным движением беру член в рот, натягивая на него презерватив. Поправляю презерватив рукой. Пока поправляю, делаю несколько сосательных движений губами.
Теперь встаю и иду к столу. Облокачиваюсь на него.
- Граф, опорожняйте свои яички, а потом поговорим о делах.

Курсант кидается ко мне. Вталкивает свой член. Обхватывает мою попу. Я ему помогаю, ерзаю на его члене.
- О. Моя королева.
- Граф, Вы сильный мужчина. Вам следует оплодотворять женщин в моем королевстве. У Вас будет хорошее потомство. Почему у Вас стоит только тогда, когда Вы идете ко мне?

Курсант задыхается, скоро кончит. Я бросаю взгляд на часы. Уже хочу домой. На сегодня я свою норму отработала.

Курсант благодарно целует мне руку. Я делаю реверанс.
- скажите, пожалуйста - спрашиваю я - а вы испытывали желание к своей маме?
Курсант смущено смотрит на меня и говорит:
- а я себе и сейчас представлял, что вы моя мама
- да? - удивляюсь я.

Как плохо я понимаю мужчин. То, что мальчики хотят женщин, которые старше их, это я давно заметила, но что они хотят и собственных мам? Я мысленно представила себе своего Игоречка. Неужели и он?

Я поправила прическу. Переоделась. Все, можно идти домой.
- Наденька, тут такое дело. Венера Сергеевна просила Вас к ней заглянуть.
Я вздохнула. Что там еще? Иду к ней.

Венера Сергеевна сама стоит в позиции «прачки». Ее имеет сзади видный, статный мужчина, Я его где-то видела, он кажется, депутат, его по телевизору показывали. Другой мужчина, тоже из таких, которые мелькают в телевизоре, рукой направляет свой член в рот Венере Сергеевне. Тут же стоят два мальчика, лет 14 или 15-ти, со спущенными штанами. Видно сыновья. Несовершеннолетние. ВИП-клиенты. Венера Сергеевна, вынимает член изо рта
- Наденька, помоги мне, пожалуйста, я не успеваю.

В ее рот снова входит член. Мужчина блаженно мычит. Я задираю юбку и становлюсь с ней рядом. Она не забудет, что я ей помогала с ВИПами. Мужчина, который имеет Венеру Сергеевну, шлепает меня по попе и говорит
- Алеша, иди, попробуй ее. Хорошая.
Он снова шлепает меня по попе. Один из мальчиков идет ко мне. Мужчина опять говорит:
- трусики ей сдвинь, и засади. Тебе понравится.

Мальчик сдвигает в сторону мои трусики. Его член тычется, но не попадает. Я молча стою. Пусть сам.
Мужчина помогает советом:
- Алеша, ты толкай в ее пизду. Выше она.

Венера Сергеевна давится членом. Я боковым зрением вижу, что этот дядька, пытается втолкнуть ей его по самые яйца. Член Алеши вошел в меня. Попал таки. Мужчина спрашивает:
- ну как?
Алеша мычит:
- здорово.

Еще бы не здорово. Еще никто не жаловался. Второй мальчик робко подходит ко мне спереди. Я так понимаю, что дяди приехали к нам с сыновьями. Им, конечно, хочется нашу хозяйку. Это и по статусу, приятно, и они в курсе, что Венера Сергеевна, обычным клиентам сама не дает. Только, увлеклись сами, а про сыновей забыли.

Мальчик подошел ко мне вплотную.
- Тетя, а Вы возьмете в ротик мой член?
Какой вежливый.

Венера Сергеевна поперхнулась, она смотрит в мою сторону и пытается кивнуть. Понятно, хочет мне сказать, чтобы я взяла. Алеша сзади вцепился в мою попу, и активно долбит. Он скоро кончит. Не хочется в рот. Но и говорить, чтобы подождал Алешу, а потом занял его место, не следует. Клиенты не обычные. Я беру его член в руку. Член мягкий. Мальчик сильно волнуется. Наверное, первый раз, женщине член сует. Я решительно беру его в рот, и начинаю сосать. Член разбухает у меня во рту.

0

3

Алеша брызгает спермой. Раздается его протяжное «ахха» Мужчина, который трахает Венеру Степановну, вдруг вынимает из нее член и занимает место Алеши.
- я тоже попробую эту штучку, как ее зовут?

Мы обе молчим, у нас, у обеих во рту члены. Мужчина не дождался ответа. Он резко всадил в меня свой член. Да, это не Алеша, этот будет долго. Он властно распоряжается.
- Антоша. Алексей кончил, пусть отдохнет. Тут пизда хозяйки освободилась, иди попробуй.

Антоша послушно извлекает член из моего рта, и направляется к Венере Сергеевне. Мужчина продолжает свои наставления. При этом, он пошлепывает меня по попе.

Я закрываю глаза. Завтра передохну. Завтра моя очередь работать в "кабинке". Некоторым не нравится, а я там отдыхаю. Это Венера Сергеевна придумала такую штучку. В холле стоит кабинка, а внутри нее агрегат, похожий на игровой автомат. Клиент входит в кабинку и в автомат вставляет купюру и нажимает на одну из кнопок "минет" или "секс". Стоимость будет разная. В автомате есть круглое отверстие, над ним начинает мигать лампочка. Клиент просовывает туда свой член. А внутри автомата, на мягкой скамеечке сидит кто-то из нас, чья очередь там работать. Если клиент выбрал минет, значит получит минет. А если выбрал секс, придется встать со скамеечки и наклонившись прижаться попой к стенке, из которой торчит член клиента. Все просто. Расценки умеренные. Многие клиенты пользуются. У кого с деньгами туго, или кто стесняется, или кто торопится, и предпочитает наспех.

Член мужчины дергается. Кончает. Я виляю попой. Венера Сергеевна удовлетворяет Антошу. Тоже виляет попой. Я снова смотрю на часы. Совсем уже поздно. Венера Сергеевна делает мне знак. Он означает, что я завтра могу быть выходная. Отгул? Это хорошо.

Антоша извивается всем корпусом. Наверное, кончает. Так и есть. Венера Сергеевна расправляет юбку. И кивает мне головой, показывая, что я свободна. Я оставляю ее наедине с ее гостями. Можно идти домой.

Пока я еду в маршрутке, у меня не выходит из головы история Ольги и Аллы. Я мысленно пытаюсь себе представить что-то подобное у нас с Игоречком, но во мне все протестует. Хотя, девочек я не осуждаю. Я вообще, привыкла не осуждать людей, которых обуревают желания, и они не могут с ними справиться.

Дома тихо. Игорь не вышел меня встречать. Наверное, уже спит. Или не услышал, что я пришла. Я снимаю туфли и осторожно, на цыпочках, подхожу к его комнате и тихонько приоткрываю дверь.

Вот так раз - думаю я - неспроста у меня не выходил рассказ Ольги. Игоречек сидит на диване, перед ним лежит не то обложка журнала, не то большая цветная фотография. Его джинсы расстегнуты и он держит в руке свой член и делает медленные движения кистью руки.
Я смотрю. Вот и мой Игорек вырос. И у него появились желания. Он мечтает о ком-то и сам себя удовлетворяет. Я понимаю, что мне лучше сейчас незаметно уйти, но мне кажется, что если я так поступлю, то у меня появится чувство вины. И еще мне безумно интересно, о ком он фантазирует, и что это за картинка перед ним.
- Игорек, ты меня прости, что я тебя смутила своим внезапным появлением - говорю я и вхожу в комнату - я не хотела. И не вижу ничего противоестественного в том, что ты делаешь.

Игорь сначала вздрогнул, потом посмотрел по сторонам. Он смотрит на меня. Часто-часто моргает. Краска заливает его лицо. Рука его машинально сжимает член.

Я подхожу к нему. Мне неудобно, что я его поставила в такое неловкое положение. Я понимаю, что он хочет женщину и не вижу в этом ничего противоестественного. Я сажусь на корточки перед ним. Мне хочется сказать ему что-нибудь утешительное. Мне вспоминается выражение лица этого юноши-курсанта, когда он ответил, что у него возникает желание к маме. Неужели оно возникает и у моего Игоря по отношению ко мне?

Моя рука, как сама по себе, делает привычную работу. Наманикюренные пальчики обвивают его член, я машинально отмечаю, что эрекция хорошая и не нуждается в дополнительной стимуляции и прежде чем мне в голову приходят какие-то утешительные слова, я привычно склоняюсь и обвиваю губами головку члена.
- мама - ахает Игорек.

Вот черт - думаю я - эта привычка моей профессии. Привыкла, что если стоит, нужно работать, пока эрекция не пропала. Это же не клиент, то все таки мой сын! Мысль сразу переключается, это же сын, нужно делать не дежурный минет, а такой, чтобы ему понравилось. Мальчик напряжен. Я делаю это медленно, поглаживая ему низ животика, водя языком вокруг головки члена. Я глубоко всасываю. Я пускаю в ход все свое умение. И с удовлетворением от качественно выполненной работы чувствую как он кончает мне в рот.

Через полчаса мы с Игорем ужинаем. Он смотрит на меня иначе, с интересом. Я немного себя осуждаю. Но если разобраться то, каждый день я удовлетворяю такие желания мужчин, а почему я не могу помочь родному сыну? Алла и Ольга тоже так поступили.

Игоречек кладет руку мне на колено и начинает его гладить.
- мам, а ты у меня очень даже.
Я улыбаюсь.
- мам, а я тебе хотел сказать, что…
Я касаюсь рукой его ширинки. У него снова эрекция.
- расскажи, что ты хотел рассказать - с интересом откликаюсь я и профессионально привычно откидываюсь назад падая спиной на диван и разводя ножки в стороны.

Игорь сразу бросается на меня. Он торопливо стягивает с себя домашние спортивные штанишки и отбрасывает в стороны пола моего халатика. Мужчина - думаю я - чего тут удивительного? Игорь никак не может попасть членом. Я ему помогаю. Ничего, научится еще - опять думаю я - сколько таких мальчиков я научила, а уж его тем более научу.
- не торопись - говорю ему я - а то быстро кончишь и не успеешь получить удовольствия, я же никуда не убегаю. Да, а что ты хотел мне рассказать?
- я тебе, мамочка расскажу все-все - Игорек дышит мне в ухо и все смелее работает членом - а ты мне будешь? … ну…
- давать? - уточняю я, заканчивая сама его вопрос.
- да - выдыхает Игорь.
- буду, но только если тебе это нравится.
- мне нравится, мам, мне очень нравится!
- а я завтра выходная. Чем мы с тобой займемся?
- мам, а давай этим?!
- ну, давай. Хотя я думала, что все-таки выходной - я осекаюсь. Не хватало сказать ему, что мне это надоедает на работе - можно бы и погулять - заканчиваю я фразу:
- а мы и погуляем тоже - радостно отвечает Игорь - а давай сегодня вместе спать?
- давай - отвечаю я - и машинально прикидываю стоимость такой ночи. И тут же мысленно ругаю сама себя. Как можно думать о деньгах, когда я это делаю ради собственного сына.

Я виляю попой и задираю ножки вверх. Пусть Игорю будет хорошо. Не всегда нужно делать работу из-за денег, хорошо если моя работа приносит счастье самым близким людям.

0

Вы здесь » Библиотека русского инцест клуба » О, Гертруда! » Гертруда Белла Инцест, Подростки Мамы всякие нужны